Годовое общее собрание акционеров Непубличного акционерного общества «Научприбор»

Годовое общее собрание акционеров Непубличного акционерного общества «Научприбор»

Годовое общее собрание акционеров Непубличного акционерного общества «Научприбор»

Уважаемые акционеры!

Совет директоров НПАО «Научприбор» сообщает Вам о проведении Годового общего собрания акционеров Непубличного акционерного общества «Научприбор» (место нахождения: РФ, г. Орел, Наугорское шоссе, д. 40, корпус №1, офис №1).
Инициатором созыва Годового общего собрания НПАО «Научприбор» является Совет директоров НПАО «Научприбор».
Годовое общее собрание акционеров НПАО «Научприбор» будет проводиться в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).
Дата проведения Годового общего собрания акционеров НПАО «Научприбор»: 30 июня 2022 г.
Место проведения Годового общего собрания акционеров НПАО «Научприбор»: г. Орёл, Наугорское шоссе, д. 40, корпус №1, 3 этаж, переговорная – кабинет №3 (приемная генерального директора).
Время начала собрания - в 11 часов 00 минут по местному времени.
Время начала регистрации лиц, участвующих в Годовом общем собрании акционеров НПАО «Научприбор» - в 10 часов 00 минут по местному времени 30 июня 2022 г. по адресу места проведения собрания.
Для регистрации необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также, для представителя акционера – документы, подтверждающие его полномочия (доверенность и/или другие документы в соответствии с законодательством РФ).
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в Годовом общем собрании акционеров НПАО «Научприбор»: 08 июня 2022 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ

1) Утверждение порядка ведения годового общего собрания акционеров НПАО «Научприбор».
2) Утверждение годового отчета НПАО «Научприбор» за 2021 год.
3) Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках НПАО «Научприбор» за 2021 год.
4) О распределении прибыли НПАО «Научприбор» по результатам 2021 финансового года.
5) Избрание членов Совета директоров НПАО «Научприбор».
6) Избрание членов Ревизионной комиссии НПАО «Научприбор».
7) Утверждение аудитора НПАО «Научприбор» на 2022 год.
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в Годовом общем собрании акционеров НПАО «Научприбор», при подготовке к проведению Годового общего собрания акционеров можно ознакомиться в рабочие дни с 10.00 до 16.00 часов по адресу: г. Орел, Наугорское шоссе, д. 40, корпус №1, 2 этаж, юридический отдел – кабинет №9, контактное лицо Витренко Антонина Михайловна, т. 20-14-36, 89102032702, с 01 июня 2022, а также во время проведения годового общего собрания акционеров НПАО «Научприбор». При намерении ознакомиться с информацией необходимо предварительно согласовать время и дату ознакомления с Витренко А.М.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также для представителя акционера – документы, подтверждающие его полномочия (доверенность и/или другие документы в соответствии с законодательством РФ).
НПАО «Научприбор», по требованию лица, имеющего право на участие в Годовом общем собрании акционеров, предоставляет ему копии указанных документов в течение 7 (семи) дней с даты поступления в НПАО «Научприбор» соответствующего письменного требования. Плата, взимаемая НПАО «Научприбор» за предоставление копий данных документов, не может превышать затрат на их изготовление.
Голосование на годовом общем собрании акционеров НПАО «Научприбор» будет осуществляться бюллетенями для голосования, которые будут:

  • вручены под роспись каждому лицу, указанному в списке лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров (его представителю), зарегистрировавшемуся для участия в годовом общем собрании акционеров НПАО «Научприбор»;
  • размещены в сети интернет на сайте НПАО «Научприбор» (www.nauchpribor.ru) и сайте уполномоченного агентства (www.disclosure.1prime.ru);
  • опубликованы в газете «Орловская правда».

Заполненные бюллетени могут быть направлены Обществу на почтовый адрес: 302020, г. Орел, Наугорское шоссе, д. 40, корпус №1, офис №1.
До 03 июня 2022 года от акционеров будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня собрания и выдвижении кандидатов в органы управления (контроля) общества.
 Совет директоров Непубличного акционерного общества «Научприбор».